Angebote zu "Fans" (815 Treffer)

Kategorien

Shops

Buch - Heartstream
10,25 € *
zzgl. 3,95 € Versand

A second incredibly gripping thriller from a talented new voice in YA fiction, ideal for fans of Black Mirror. Amy uses Heartstream, a social media app that allows others to feel your emotions. She broadcasted every moment of her mothers degenerative illness, and her grief following her death. Its the realest, rawest reality TV imaginable.

Anbieter: myToys
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot
MLB Rockies Charlie Blackmon Pop! Vinyl Figure
12,99 € *
zzgl. 1,49 € Versand

The new Major League Baseball Pop! Vinyl Figures are here! Charlie Blackmon is here to join your collection! Charlie Blackmon is an outfielder for the Colorado Rockies. He made his first MLB appearance for the team in 2011. Blackmon keeps his fans entertained on social media with his social media personal known as Chuck Natzy ! This Charlie Blackmon figure measures about 3 3/4-inches tall and comes packaged in a window display, please note images shown are artwork and final product may vary.

Anbieter: Zavvi
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot
Buch - Strong & Beautiful
18,00 € *
zzgl. 3,95 € Versand

- Pamela zeigt mit ihren Beauty-Hacks, wie man das Beste aus sich rausholt- Workout-Übungen für den perfekten Body- Leckere Rezepte für eine gesunde und fitnessbetonte Ernährung ohne Diät- Social Media Star über Nacht? Wie Pamela zu Ihrem Traumberuf kam- Hochwertiges Hardcover mit GoldfolienprägungDas erste Buch des Instagram-Stars Pamela Reif.Pamela Reif ist für viele junge Frauen ein großes Vorbild in Sachen Ernährung, Fitness und Beauty. Pamela wurde durch ihre ästhetischen Fitnessbilder auf Instagram bekannt und zählt mit mehreren Millionen Followern zu den bekanntesten deutschen Social Media Stars. "Strong is the new skinny" ist ihr Lebensmotto. Früher hatte Pamela mit ihrer Zierlichkeit zu kämpfen, heute ist sie für ihre sexy Rundungen bekannt. Mit ihrem Buch möchte sie die Leser zu einem gesunden Lebensstil motivieren. Pamelas gesunde Rezepte und Ernährungstipps machen Lust auf eine gesunde Ernährung ohne Diät! Ihr Ernährungsplan ist abwechslungsreich und lecker! Ihr Chiapudding mit Avocados ist eine gesunde Belohnung nach dem Sport. Für das Buch hat Pamela ihr liebstes Workout für Zuhause zusammengestellt, das auch Anfängern und Sportmuffeln Spaß macht.Schönheit kommt für Pamela von Innen und Außen. Wer Make-Up genauso liebt wie sie, wird die Beauty Hacks lieben. Pamela setzt wie bei ihrer Ernährung auch bei der Pflege auf natürliche Inhaltsstoffe wie Kokosöl. Wie Pamela ihre Rundungen perfekt in Szene setzt, zeigt sie in dem Kapitel zum Thema Fashion. Sie liebt die Kombination aus sportlich und elegant: Tagsüber Sneaker, abends Highheels! Für ihre Fans schreibt Pamela auch über ihre persönliche Geschichte und wieso sie sich trotz perfekter Noten für die Karriere als Social Media Star entschied. In ihrem Buch berichtet sie von ihrem Alltag und ihren vielen Reisen und gibt Tipps, wie man sich für Instagram-Fotos perfekt in Szene setzt. Eigens für das Buch wurden viele Bilder in den USA geshootet.Die 20-jährige aus Karlsruhe postet seitdem sie 16 ist erfolgreich Fitness- und Beautyfotos auf Instagram. Nach ihrem Abitur, welches sie mit der Note 1,0 abschloss, entschied sich Pamela erst einmal gegen ein Studium und für die Karriere als Social Media Persönlichkeit. Durch ihren Job als Influencer reist Pamela um die ganze Welt. Auch außerhalb von Social Media ist Pamela Reif durch ihre Medienpräsenz bekannt. Sie wird oft als deutsche Antwort auf Kylie Jenner und Gigi Hadid genannt. Ihr Blog "About Pam" ist sehr erfolgreich, denn Pamela ist mit ihren Fans auf Augenhöhe und im Austausch mit der Community sehr aktiv.

Anbieter: yomonda
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot
Sutera, David M.: Sports Fans 2.0
108,49 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 22.05.2013, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: Sports Fans 2.0, Titelzusatz: How Fans Are Using Social Media to Get Closer to the Game, Autor: Sutera, David M., Verlag: Scarecrow Press, Sprache: Englisch, Schlagworte: SPORTS & RECREATION // General, Rubrik: Sport // Allgemeines, Lexika, Handbücher, Seiten: 212, Informationen: HC gerader Rücken kaschiert, Gewicht: 485 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot
Buch - Verschwinden Kalorien, wenn man sie mit ...
9,99 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Wusstest du...... dass John Wayne eigentlich Marion Morrison heißt?Astronauten im Weltraum können nicht rülpsen. Moskitos lieben Limburger Käse und Stinkefüße. Katzen können Gedanken kontrollieren. Klingt zu schräg, um wahr zu sein? Ist aber so.Social-Media-Sensation Kris Sanchez hat in diesem Buch die lustigsten, skurrilsten und interessantesten Fakten seiner weltweit beliebten UberFacts-Seite versammelt.Kalorien verschwinden zwar leider nicht, wenn man sie mit Käse überbackt, dafür weiß man aber nach Lektüre dieses Buches, wie viel man essen muss, damit man tatsächlich platzt ...Kris Sanchez teilte während seines Studiums lieber unnütze Fakten, als für seine Klausuren zu lernen. Heute haben seine Social-Media-Kanäle über 16 Millionen Follower, und @UberFacts ist eine weltweit erfolgreiche Marke, die Stars wie Kim Kardashian, Enrique Iglesias und Miley Cyrus zu ihren Fans zählt.

Anbieter: yomonda
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot
Watch Show of Akihabara's Famous Idol Group Kam...
43,15 € *
ggf. zzgl. Versand

Make a unique experience of watching live performance of Akihabara's famous idol group "Kamen Joshi"! Girl members wear an eccentric hockey mask when they perform singing and dancing on the stage. Their style of being both sweet and powerful has captured great number of fans in Japan as well as overseas. They now have achieved a social media milestone by surpassing 3 million Facebook followers. Free "Kamen Joshi CD" and a pair of Akiba sandals are included as gift in this admission ticket.

Anbieter: Viator – Ein Trip...
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot
Buch - Lass Konfetti dich regnen  Kinder
14,95 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Die 19-jährige Lisa-Marie Koroll ist Teenieliebling Nummer 1 und Instagram-Star! Ihr Schauspieltalent stellte sie bereits in vier "Bibi & Tina"-Filmen unter Beweis - jetzt hat sie ihr erstes Buch veröffentlicht. In "Lass Konfetti regnen!" zeigt sie, dass sie genau die gleichen Dinge beschäftigen wie alle jungen Frauen: Wie lerne ich, mich selbst so zu lieben und zu akzeptieren wie ich bin? Wie finde ich meine Balance im Chaos aus Schule, Hobbys, Social Media und den ganz großen Teenagergefühlen? Und wo soll es eigentlich genau hingehen im Leben? Lisa-Maries Antwort darauf: Mutig sein, Vertrauen haben und sich mit kreativen Challenges einfach mal selbst herausfordern! In ihrem liebevoll gestalteten "Coach-Yourself-Buch" präsentiert die junge Autorin eine bunte Mischung aus Selbstexperimenten, persönlichen Listen und Co., mit denen sie spannende Fakten über sich selbst ans Tageslicht befördert und ihre Leserinnen zum Nachdenken über die eigenen Wünsche und Ziele anregt - dabei interagiert sie regelmäßig mit ihrer Community auf ihrem Instagram-Account. Von Freundschaft, Liebe und Feminismus über Bodyshaming und ein positives Körpergefühl bis hin zu hilfreichen Tipps zur Social-Media-Welt lässt sie kein Thema aus und liefert ihren jugendlichen Fans ein unterhaltsames Inspirationsbuch, um sich selbst kennenzulernen und neu zu erfinden!

Anbieter: myToys
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot
Felix Scharlau
16,20 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Veranstaltung wurde verlegt vom 20.03.2020 auf den 05.11.2020. Tickets behalten ihre Gültigkeit!Felix Scharlau lebt als Gagschreiber, Memeologe, Autor und Journalist in Köln.Er arbeitet unter anderem als Hauptautor für die Social-Media-Kanäle der ZDF heute-show. Das Onlineangebot ist eines der reichweitenstärksten Humorangebote Deutschlands und führende Memeseite mit über 1 Mio Fans jeweils auf Instragram und FB.Er war bzw. ist zudem tätig für Titanic Magazin, Neo Magazin Royale, Hessischer Rundfunk, Spiegel Online, Frankfurter Rundschau, Musikexpress, Intro, kaput und vieles mehr.Früher war er lange Jahre leitender Redakteur beim Kulturmagazin Intro.2013 erschien Scharlaus Debütroman ?Fünfhunderteins?. Er gab daraus fast 30 Lesungen in Deutschland und der Schweiz. Highlights: Immergut Festival, EinsLive-Radiolesung, Leipzig LitPop.

Anbieter: Konzertkasse
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot
THIS IS SKA Festival - This Is Ska Festival Wee...
61,35 € *
zzgl. 5,95 € Versand

1997 als kleines Festival von Skaenthusiasten begonnen, findet das Rosslauer Skafestival THIS IS SKA nun zum 24sten Mal statt. Mittlerweile handelt es sich um das größte deutsche Skafestival, manche sagen das größte Europas. Im Schatten der malerischen Rosslasuer Wasserburg trifft sich hier jahrein jahraus die internationale Skaszene: Fans und Künstler, Labels, Fanzines ? eine Art Skamesse kann man sagen. An 3 Tagen treten auf 2 Bühnen über 30 Acts auf, flankiert von einem umfangreichen Rahmenprogramm. Dazu leckeres Bier von Hell bis Guiness und natürlich Ska ? Ska Ska. Gezeltet werden kann direkt neben der Burg. #tis2021Einlass:Donnerstag - 18:00 UhrFreitag - 14:00 UhrSamstag - 11:00 Uhr!!! Informationen zur Terminverschiebung von 2020 auf 2021 findet ihr in kürze auf unserer Homepage und in unseren Social Media Kanälen !!!! Solltest ihr euch für eine Rückgabe eurer Tickets entscheiden wollen, bitte wir euch dies bis zum 20.06.2020 zu tun. Unterstützt uns gern und seht bitte davon ab.

Anbieter: Konzertkasse
Stand: 26.05.2020
Zum Angebot